Объявлены номинанты The Game Awards 2018

Список претендентов на главную премию года в области игровой индустрии.

Сегодня, 13 ноября в 20:00 (МСК), во время прямой трансляции Youtube были объявлены номинанты в 30 категориях для The Game Awards 2018.

А вот и список всех категорий и номинантов The Game Awards 2018:

ИГРА ГОДА / GAME OF THE YEAR

Лучшая экшен игра / Best Action Game

Лучшее экшен-приключение / Best Action/Adventure Game

Лучшая ролевая игра / Best RPG

Лучшая файтинг игра / Best Fighting Game

Лучшая семейная игра / Best Family Game

  • Mario Tennis Aces;
  • Nintendo LABO;
  • Overcooked! 2;
  • Starlink: Battle for Atlas;
  • Super Mario Party.

Лучшая стратегия / Best Strategy Game

Лучшая спортивная/гоночная игра / Best Sports/Racing Game

Лучшая многопользовательская игра / Best Multiplayer Game

Лучшая инди-игра / Best Indie Game

  • Celeste;
  • Dead Cells;
  • Into the Breach;
  • Return of the Obra Dinn.

Лучшая киберспортивная игра / Best Esports Game

Лучшая дебютная инди игра / Best Debut Indie Game

  • Donut County;
  • Florence;
  • Moss;
  • The Messenger;
  • Yokus Island Express.

Лучшая игра-сервис / Best OnGoing Game

Лучшая мобильная игра / Best Mobile Game

  • Donut County;
  • Florence;
  • Fortnite;
  • PUBG;
  • Reigns: Game of Thrones.

Лучшая игра виртуальной/дополненной реальности / Best VR/AR Game

  • Astro BOT: Rescue Mission;
  • Beat Saber;
  • Firewall: Zero Hour;
  • Moss;
  • Tetris Effect.

Лучшая игровая режиссура / Best Game Direction

Лучший арт-дирекшн / Best Art Direction

Лучший саундтрек / Best Score/Music

Лучшее озвучивание / Best Performance

Лучшая нарративная игра / Best Narrative Game

Самая «влиятельная» игра / Games for Impact

  • 11-11 Memories Retold;
  • Celeste;
  • Florence;
  • Life is Strange 2 (Эпизод 1);
  • The MISSING: J.J. Macfield and the Island of Memories.

Лучший звук / Best Audio Design

Лучший киберспортивный игрок / Best Esports Player

  • Dominique Mclean -SonicFox-;
  • Hajime Taniguchi -Tokido-;
  • Jian Zihao -Uzi-;
  • Alexander Kostylev -S1mple-;
  • Bang Sungh Hyeon -JJonak-.

Лучшая киберспортивная команда / Best Esports Team

  • Fnatic (League of Legends);
  • Astralis (CS:GO);
  • Cloud9 (League of Legends);
  • London Spitfire (Overwatch);
  • OG (Dota 2).

Лучший киберспортивный тренер/ Best Esports Coach

  • Bok Han Gyu -Reapered-;
  • Danny Sorensen -Zonic-;
  • Dylan Falco;
  • Yamato Cannon;
  • Janko Paunovic -YNk-;
  • Cristian Banaseanu -PPasarel-.

Лучшее киберспортивное событие / Best Esports Event

  • Overwatch League: Grand Finals;
  • League of Legends: World Championship;
  • CS:GO Eleague Major Boston;
  • Турнир The International 2018 Dota 2;
  • Evo 2019 Championship Series (турнир по файтингам).

Лучший киберспортивный ведущий / Best Esports Host

  • Eefje Depoortere — Sjokz-;
  • Alex Richardson -Machine-;
  • Paul Chaloner -Redeye-;
  • Anders Blume;
  • Alex Mendez -Goldenboy-.

Лучший киберспортивный момент / Best Esports Moment

Content Creator of the Year

  • DrLupo;
  • Myth;
  • Ninja;
  • Pokimane;
  • WillyRex.

Лучшая студенческая игра (университет) / Best Student Game

  • Høgskolen i Innlandet;
  • University of California, Santa Cruz;
  • Digipen: Institute of Technology;
  • Istar;
  • MIT: Massachusetts Institute of Technology.

Церемония награждения лучших игр и прорывов года по версии The Game Awards 2018 состоится 7 декабря 2018 года в 4:30 (МСК). Посмотреть прямую трансляцию можете по ссылке.

Комментарии