Слух: новое дополнение WoW: Shadowlands, инфа по Diablo 4 и Overwatch 2

BlizzCon 2019 стартует лишь 1 ноября, но в сети уже распространились слухи и утечки о том, что покажет Blizzard на своей конференции.

SaW27 октября, 2019Новости
Слух: новое дополнение WoW: Shadowlands, инфа по Diablo 4 и Overwatch 2 (фото)

Итак: свежая порция очередных утечек с BlizzCon 2019.

World of Warcraft: Shadowlands

Создатель аддона для модификации интерфейса в World of Warcraft в своем твиттере поделился такой находкой:

BlizzCon 2019
BlizzCon 2019

Похоже, следующей главой World of Warcraft станет дополнение «Shadowlands», которое добавит в игру новую локацию — Бастион, и новую расу — Кириане; также появилось изображение Короля-лича, который, вероятно, вернется в новом дополнении.


Diablo 4

В новом арт-буке по вселенной Diablo можно увидеть изображение Лилит, королевы суккубов и дочери Мефисто, а в содержании — прямым текстом написано, что она появится в Diablo 4. Очень убедительный намек на продолжение серии.

BlizzCon 2019

Overwatch 2

И еще два изображения якобы 2-й части Overwatch. Мы видим постер с Трейсер и логотипом Overwatch с цифрой 2, и рекламу Кока-Колы с тем же логотипом. Также есть информация, что в игре появится масштабный PVE-кооперативный режим с сюжетом, проходя который, игрок сможет прокачивать своего героя и самостоятельно изменять его способности.

Мультиплеерная игра должна будет пополниться новым режимом — «Натиск».

BlizzCon 2019
BlizzCon 2019
BlizzCon 2019

Напоминаем, что это слухи и утечки, поэтому, возможно, все это окажется фейком. А правда это или вымысел узнаем совсем скоро на BlizzCon 2019, который состоится 1 ноября 2019 года.