RE3: Новый трейлер Джилл Валентайн и непобедимый Немезис

Capcom представила свежий трейлер, посвященный главной героине - Джилл Валентайн. Также видео содержит интересный факт в своем финале.

SaW27 марта, 2020Новости

Начало трейлера посвящено сетевому режиму игры Resident Evil: Resistance, в котором также будет присутствовать Джилл Валентайн в качестве выжившего. Ну а далее, видео возвращается к основной игре: главной героине предстоит выбраться из зараженного Раккун-Сити, и полчища зомби — не главная беда в данной ситуации.

Созданный корпорацией Umbrella биомутант Немезис постоянно преследует её и, видимо, его никак нельзя уничтожить — смотрите трейлер для подтверждения.

Разработчики также сопроводили данное видео подписью:

Побег Джилл Валентайн из Раккун-Сити чреват опасностью, но у нее все еще есть надежные союзники, на которых можно положиться… а также некоторые враги, на которых стоит обратить внимание. Тем не менее, Джилл будет не просто звездой Resident Evil 3 — она также будет добавлена в качестве выжившего в Resident Evil Resistance в будущем обновлении.

Resident Evil 3 Remake выйдет через неделю — 3 апреля 2020 года. Сетевой режим Resident Evil: Resistance войдет в основную игру.