Первое геймплейное видео Conan Unconquered

Funcom и Petroglyph показали первые кадры игрового процесса RTS стратегии при Конана.

SaW05 марта, 2019Новости

Funcom и Petroglyph представили первое видео геймплея для первой в истории стратегии по Конану, Conan Unconquered. Действие игры разворачивается во вселенной «Конана Варвара», где вы должны построить свою цитадель и собрать непобедимую армию, чтобы выжить от диких полчищ Хибории.

В этой стратегической tower-defense игре волна за волной все более и более трудные враги будут устремляться к вашим воротам, а вам придется грамотно управлять ресурсами и исследовать новые технологии для улучшения своей защиты и увеличивать численность своей армии, если вы хотите спастись.

Игроки могут играть соло или же в полном кооперативе до 2-х игроков. Игроки будут делить базу, но оба смогут свободно строить новые здания и собирать армию для достижения своей общей цели.

Несмотря на то, что Conan Unconquered стратегия в реальном времени, вы сможете в любой момент сделать паузу, чтобы отдать важные приказы и начать строительство новых зданий. Сражения будут кровавыми и жестокими, и игрокам придется иметь дело со всем: от пожаров, бушующих в их крепости, до груд трупов, распространяющих болезни и смерть.


Conan Unconquered выйдет во 2-м квартале 2019 года на PC.