Главные игры Августа 2019

Во что поиграть в августе 2019 года на ПК, PS4 и Xbox One? Список самых важных игровых релизов последнего месяца лета.

SaW29 июля, 2019Новости
Главные игры Августа 2019 (фото)

Последний месяц лета уже на подходе; в принципе он не особо кишит интересными игровыми новинками, но все-таки есть на что посмотреть: сверхъестественный боевик, психологические триллеры, а также разные симуляторы выживания.

Мы подготовили для вас самые интересные игры августа 2019 года на ПК, PS4 и Xbox One.


Madden NFL 20 (PC, PS4, Xbox One)

Дата выхода – 2 августа 2019

Следующая часть спортивного симулятора американского футбола. Разработчики обещают новую систему развития навыков, а также «персонализированную карьерную кампанию», которая даст возможность игроку пройти путь от молодого спортсмена колледжа до легенды NFL.


Age of Wonders: Planetfall (PC, PS4, Xbox One)

Дата выхода – 6 августа 2019

Пятая часть глобальной пошаговой серии стратегий Age of Wonders. Новая игра посвящена тематике научной фантастики. После разрушительного катаклизма, приведшего к гибели Межгалактического Правительства, началась война за господство между 6 фракциями.


Remnant: From the Ashes (PC, PS4, Xbox One)

Дата выхода – 20 августа 2019

Выживание в постапокалиптическом мире, который захватили монстры. Игрок, в составе группы других выживших, пытается уцелеть в умирающем мире и найти способ победить древнее зло, которое прибыло к нам из другого измерения. В игре будет доступен кооператив до 2-х игроков.


Ancestors: The Humankind Odyssey (PC, PS4, Xbox One)

Дата выхода – 27 августа 2019

Доисторический симулятор выживания про обезьян от создателя Assassin’s Creed. Станьте лидером своего племени, исследуйте новые земли, собирайте еду, стройте укрытия и защищайтесь от опасных хищников; развивайте свои способности, которые передадутся вашим потомкам. Эволюция ваших героев охватит период с 10 млн до 2 млн. лет до н.э.

Судьба вида зависит только от тебя.


Control (PC, PS4, Xbox One)

Дата выхода – 27 августа 2019

Научно-фантастический и мистический боевик от создателей Quantum Break. Неизвестные инопланетные организмы вырываются на свободу и захватывают здание Федерального Бюро Контроля. Главный герой Джесси Фейденс, директор бюро, становится свидетелем странных и необъяснимых явлений, которые охватили все здание, не говоря уже о появившихся у нее сверхъестественных способностях.

Ей предстоит выяснить, что произошло и какая смертельная опасность угрожает всему миру.


Blair Witch (PC, Xbox One)

Дата выхода – 30 августа 2019

Хоррор на выживание, основанный на одноименном фильме «Ведьма из Блэр». Игрок берет на себя роль полицейского с тяжелым прошлым, которая отправляется на поиски пропавшего мальчика в лесу Блэк Хиллз.

Вам предстоит сложное испытание: неведомая сила, живущая в этом лесу, знает о ваших страхах и тайнах — она будет всеми силами пытаться подавить и сломать вас.


The Dark Pictures: Man of Medan (PC, PS4, Xbox One)

Дата выхода – 30 августа 2019

Мистический триллер в жанре интерактивного кино. Действие игры основано на реальном факте из истории Второй мировой войны, когда в 1940 году в Малаккском проливе затонул голландский грузовой теплоход, все члены экипажа которого были найдены мертвыми при странных обстоятельствах.

В Man of Medan, группа студентов попадают в шторм, пересекая Тихий океан, и оказываются на корабле-призраке.


The Black Masses (PC)

Дата выхода – Лето 2019

Зомби-выживастик от 1-го лица. Вы оказываетесь на острове, который поразила неизвестная болезнь, превращающая его обитателей в кровожадных монстров. В одиночку или кооперативе вам предстоит очистить остров от этих тварей. В игре присутствует РПГ-составляющая и неограниченный максимальный левел прокачки.


Такими были главные игры Августа 2019 года. Полный список всех выходящих игр можете посмотреть в нашем календаре игровых релизов.

Пишите в комментариях какую игру вы ждете больше всего.