Где продать вещи КС ГО (CS:GO) за реальные деньги?

Накопилось много ненужных скинов или хочешь заработать, играя в свою любимую игру? Не проблема, разбираемся, где можно продать скины в CS:GO.

SaW04 декабря, 2016Новости
Где продать скины CSGO фото

Дроп система в CS:GO позволяет игрокам в течение недели рандомно получать вещи и скины разного типа качества. Причем они могут повторяться и накапливаться, становясь абсолютно ненужными, но появился метод, который решит эту проблему и поможет заработать Вам.

Когда у Вас в инвентаре появляются лишние предметы, возникает вопрос как и где продать вещи кс го за реальные деньги?

Именно этот вопрос решает сайт Skins.Cash, на котором Вы сможете продать CS:GO скины и получить реальные деньги, выведя их на карту или электронный кошелек. Вы можете купить или продать товар на официальном сайте Steam, но Вы не сможете получить наличные деньги за них.

Основной целью успешно развивающейся компании Skins.Cash является приобретение у игроков CS: GO вещей. Здесь Вы получите возможность продавать свои вещи и получать немедленную выплату.

Стоимость CS:GO предметов может гарантировать игрокам достаточно хороший доход: некоторые скины в Counter-Strike: Global Offensive являются весьма дорогостоящими. Так почему бы не попробовать заработать хорошие деньги, продавая скины с помощью Skins.cash?

Причины продажи КС:ГО скинов могут быть разными: Вы хотите заработать деньги, Вы хотите продать неиспользуемые вещи, чтобы снабдить своего персонажа чем-то новым или необычным.

Skins.cash предлагает Вам совершенно безопасный способ продать абсолютно любой из ваших предметов в течение нескольких секунд и получить немедленную выплату через PayPal, QIWI, MasterCard, Visa или платежную систему Webmoney. Просто зайдите в онлайн-магазин Skins.cash и продавайте CS:GO скины быстро и легко.

С появлением красивых скинов, редких ножей, наклеек и других игровых предметов, многие игроки уже поняли, что все эти вещи предназначены не только для создания уникального образа своего героя, а сама игра — для приятного времяпровождения, но это еще и очень хорошая возможность заработать приличные деньги. Поэтому вопрос: «Как я могу продать CS:GO вещи» стал одним из наиболее часто задаваемых.

Последовательность действий для продажи предмета

  • Войти в свою учетную запись Steam
  • Выбрать предметы или скины для продажи
  • Если Вы согласны с ценой, нажмите кнопку «Получить деньги»
  • Получить выигрыш через одну из следующих доступных платежных систем: PayPal, QIWI, MasterCard, Visa или Webmoney (другие способы оплаты будут доступны в ближайшее время).

В интернете имеются несколько популярных торговых площадок и различных магазинов по продаже CS: GO предметов. Но именно Skins.cash является самым надежным и безопасным. Основной особенностью веб-сайта является то, что нет необходимости находиться в онлайне, постоянно следя за своим товаром для личного одобрения сделки. Skins.cash имеет огромное число положительных отзывов игроков, а на сайте есть отличная служба поддержки которая поможет Вам в любой ситуации. Лояльная политика сайта поощряет постоянных клиентов приятными бонусами в виде дополнительных надбавок за проведенные сделки.

Как видите, это реальный способ заработать деньги с помощью игры, при этом получая удовольствие; а веб-сайт Skins.cash поможет быстро и безопасно вывести их. Кстати, если Вы посмотрите на список самых дорогих вещей, то станет очевидно, что можно получить за них очень даже неплохую выгоду. Конечно же, чем уникальнее предмет, тем больше его цена. Если Вы удовлетворены предложенной ценой нажмите кнопку «Получить деньги», и система сама сделает все остальное. Деньги будут зачислены на Ваш баланс. С этой оплаты Вы можете купить любой другой скин или же вывести её на свой виртуальный кошелек.

В итоге, каждый игрок CS:GO может играть в свою любимую игру и иметь дополнительный источник заработка.