Crysis Remastered официально анонсирована! Релиз Летом!

Crytek, подарившая игрокам серию Crysis, официально анонсировала ремастер первой части. Игра будет поддерживать все современные технологии и выйдет на всех популярных платформах, даже Switch.

SaW16 апреля, 2020Новости

Классический шутер от первого лица возвращается с насыщенным игровым процессом, песочницей и захватывающими эпическими битвами, которые полюбились игрокам впервые — с обновленной графикой и оптимизацией для нового поколения оборудования, разработанного совместно на CRYENGINE с Saber Interactive.

Начиная с этого лета, Crysis Remastered будет доступен для ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Crysis Remastered будет фокусироваться на однопользовательских кампаниях оригинальной игры и будет содержать высококачественные текстуры и улучшенные художественные ресурсы, пакет текстур HD, временное сглаживание, SSDO, SVOGI, современные поля глубины, новые настройки освещения, размытость при движении и отображение окклюзии параллакса, эффекты частиц также будут добавлены, где это применимо.

Дополнительные эффекты, такие как объемный туман и световые лучи, программная трассировка лучей и отражения в пространстве экрана, дают игре значительное визуальное обновление.

«Мы рады снова работать над франшизой Crysis и предложить всем фанатам Crysis Remastered, достойного их страсти к игре», — сказал генеральный директор Crytek Авни Йерли.

«Это потрясающая возможность вернуть Crysis на ПК и на современные консоли — даже Nintendo Switch! — так что целое новое поколение игроков сможет испытать острые ощущения от битвы в нанокостюме ».

В Crysis 1 то, что начинается с простой спасательной миссии, становится полем битвы новой войны, когда инопланетные захватчики собираются над цепью северокорейских островов. Вооруженные мощным нанокостюмом, игроки могут стать невидимыми, чтобы преследовать вражеские патрули или усилить силы, чтобы опустошить транспортные средства.

Скорость, сила, броня и маскировка нанокостюма позволяют создавать креативные решения для любого вида боя, а огромный арсенал модульного вооружения обеспечивает беспрецедентный контроль над стилем игры. В постоянно меняющейся обстановке используйте тактику и снаряжение, чтобы доминировать над своими врагами в огромном мире-песочнице.


Crysis Remastered выйдет летом 2020 года на PC, PS4, Xbox One и Switch.