2 новых режима, новая планета и боец — подробности обновления Star Wars Battlefront II

Electronic Arts анонсировала выход нового обновления для Star Wars Battlefront II, которое добавит в игру нового персонажа, новые режимы и новую планету.

SaW24 сентября, 2019Новости

В среду, 25 сентября 2019 года, состоится релиз крупного обновления для Star Wars Battlefront II под названием «Кооперация». Нас ждет 2 новых PVE режима, новый боец, новая карта, а также скины. Давайте рассмотрим подробнее каждый пункт.

Новый персонаж — Клон-Коммандос

Фелуция - Star Wars Battlefront II

Клон-Коммандос — это элитный боец Галактической Республики, который участвовал в важнейших операциях.

Оружие

  • Многозарядная бластерная винтовка DC-17m. Одинаково эффективна для легко и тяжеловооруженных врагов.
  • Репульсор. Создает мощную ударную волну на небольшом расстоянии, сбивающую противников с ног.
  • «Боевой фокус». Снижает урон ближайшим союзникам и восстанавливает ХП при нанесении урона противнику.

Новая карта — Фелуция

Фелуция - Star Wars Battlefront II

Экзотически красочная планета, но очень опасная для обитателей: растения с щупальцами, взрывающиеся грибы с ядовитым газом, а также воронка с сарлакком, поэтому смотрите под ноги. Во время Войн клонов планета Фелуция стала главной цитаделью Конфедерации независимых систем.

Новый режим — «Мгновенное действие»

Данный режим полюбился игрокам первой части Star Wars Battlefront, поэтому разработчики решили добавить его и во 2-ю часть. В PVE-режиме «Мгновенное действие» вам предстоит взять под свой контроль командные пункты, сражаясь против толп ИИ.

Новый режим — «Совместная игра»

«Совместная игра» — это кооперативный PVE-режим, в котором может участвовать до 4-х игроков, а главной задачей станет — захват и удержание контрольных точек от ИИ ботов.

Новый скин и эмоция

  • Люк Скайуокер. Легендарный джедай получит скин одежды с фермы, где он вырос. Чтобы заработать данный скин нужно будет уничтожить 150 врагов в режиме «Совместная игра» с 11 по 18 октября.
  • Эмоция Дарта Мола — «КЕНОБИ!» Ее можно заполучить захватив 15 постов командования на Фелуции в режиме «Полное превосходство» с 11 по 18 октября.

Еще больше сюрпризов и бонусов разработчики обещают предоставить игрокам ближе к выходу кинофильма «Звёздные войны: Скайуокер. Восход», который выйдет в прокат 19 декабря 2019 года.

Да пребудет с тобой Сила!